Четверг, 23.02.2012, 08:46
Психология личности
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Polls
Оцените мой сайт
Всего ответов: 571
Главная » 2011 » Март » 27 » Быстрый вход в Английский язык
Быстрый вход в Английский язык
10:55


Быстрый вход в Английский.

Входите быстрее!


Наш новый курс называется «Быстрый вход в Английский язык». И название, в общем-то, отражает его суть.
Лингвисты доказали, что для того, чтобы начать более-менее активно пользоваться языком, нужно совсем немного. Даже очень немного. Знаете ли Вы, что всего лишь около 40 правильно выбранных, высокочастотных слов будут покрывать примерно 50% словоупотреблений в повседневной речи на любом языке;
- 200 слов покроют около 80%;
- 300 слов - примерно 85%;
- 400 слов покроют уже около 90%.
Проще говоря, если всего в повседневном разговоре сказано 1000 слов, то 500 из них, то есть 50%, будет покрываться 40 самыми обычными высокочастотными словами.
А примерно 100 фраз, своеобразных «речевых штампов»,закроет порядка 85% общения на бытовые темы.
Только нужно выучить именно эти слова и именно эти фразы. Ну, конечно, 50 слов маловато будет, но 400 – самое то. Повторюсь – не любых, а точно подобранных.
В нашем курсе эта проблема решена, Вы получите именно те слова и именно те фразы, которые можно охарактеризовать как «базовый уровень». Причём материал подан так, как никто до нас этого не делал.
Во всяком случае, я гарантирую, что Вы ничего подобного не встречали. Впрочем, не исключаю, что у нашего метода подачи слов и фраз для продуктивного запоминания появятся последователи. Уверен, что появятся, ибо планку мы задали достаточно высокую.
Присовокупили к этому ещё и серию коротких видеолекций по грамматике языка. Лекции очень простые и понятные, материал усваивается легко. К тому же, не перегружен всеми правилами и исключениями, а даётся только то, что необходимо. Добавлю – и достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя в языке.
Я не хочу сказать ничего такого, но мне кажется, что мало кто до сих пор уделял всему комплексу проблем психологического смысла, о которых можно сказать и так – «пробовал, изучал, а не получается». Здесь есть два пути.
Первый – постоянный поиск новых «волшебных таблеток», кадров, курсов, методик. Второй – решение этих проблем, и тогда вдруг оказывается, что все курсы не так уж и плохи, можно брать любой и уверенно двигаться вперёд.
В нашем курсе такие решения предлагаются. Опять же я боюсь ляпнуть лишнего, но пока в таком объёме на психологические проблемы никто внимания не обращал. Впрочем, я могу тут и ошибаться. Слегка.
А ещё мне кажется, что большой проблемой является незнание широкими овладевающими языками массами современных техник запоминания и методов овладения языками.
Тут мы тоже постарались и вроде всё самое толковое Вам предложили. И тут я уверен, что ничего не пропустили, так как за вопросом следим тщательно и ничего такого мимо нас не проскользнуло.
Итак, основные составляющие:
- Тщательно сделанный минимум, дающий базу овладения языком.
- Широкий охват проблем овладения языками и, разумеется, с предложением методов их решения.
- Предлагаются все самыепередовые методы и техники овладения языками.
- И много ещё интересного Вы найдёте в курсе «Быстрый вход в Английский Язык».

Сейчас Вы можете просмотреть пример одного из уроков


Автор Видеокурса "Быстрый вход в английский язык"


< Узнать подробнее об этом видеокурсе>


Просмотров: 5031 | Добавил: sova | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 7
0  
7 Dice   (19.01.2012 19:44)
Я в шоке! Случайно увидела, когда в фоновом режиме слушала мужика, несущего околесицу и эту даму: cry
у "инструктора" (преподавателем её назвать как-то не поворачивается язык) на схеме аспектов настоящего времени орфографические ошибки!

I have been reading
PERFEKT<-- CONTINUOUS

I have read
PERFEKT <--

А уж акцент! Что на русском, что на английском....

С какой помойки этот курс вытащили?

0  
6 WalPreoramomo   (03.01.2012 19:03)
We work with existing community organizations and assist them in finding volunteers, which they need in their work with the sick and poor http://www.findyourvoiceproject.com/cope-adhd/ . Finally, we participate in the process of reaching out to Ukrainian companies and corporations, to engage in sponsorship for the benefit of socially disadvantaged groups, as well as public institutions of social purpose, which do not receive sufficient funding from the budget.

0  
5 tubEmushEthep   (26.12.2011 15:29)
Сайт посвященный любви и романтике!

0  
4 CloulaBorry   (24.12.2011 13:06)
Download Fantomas contre Scotland Yard http://www.vod.com.ua/skachat-film-fantomas-protiv-skotlandyarda-2348.html HD Фантомас против Скотланд-Ярда 1967

0  
3 CloulaBorry   (24.12.2011 00:06)
Download Lover's Revenge http://www.vod.com.ua/skachat-film-mstitel-9696.html HD Мститель 2005

+1  
2 Boss   (02.11.2011 08:55)
Бред:) Откуда такие цифры. Вы еще бы Эллочку Людоедку вспомнили. Если вас интересует реальное положение дел, то посмотрите здесь - http://hollywoodvocabulary.com/program.php У них есть еще отличный экспресс-курс английского языка для начинающих http://hollywoodvocabulary.com/express.php . Это действительно работает.

-1  
1 Руслан   (20.09.2011 20:53)
Где можно купить видео курс?? не в интернет магазине а у вас в издательстве?? я давно интересовался этим курсом. но боюсь обмана,вот я и хочу купить у вас курс можно так сказать: с рук. где находиться издательство???

Имя *:
Email:
Код *:

Друзья сайта
  • Филолингвия
  • http://cveti.ucoz.ua/_ph/1/2/980629222.gif
  • Стоматологічна ортопедія
  • Автомир
  • Visioner
  • Тоуризм
  • Полный Успех
  • Интересные Новости
  • Старокостянтинів
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Site search
    Проверка тиц
    Архив записей


    Copyright FILOLINGVIA © 2012Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Психология 100 google-top10.ru - каталог сайтов